Тернопіль Інформ

Очки для компьютера купить Gunnar MOBA Razer

11972 ПЕРЕГЛЯДІВ

Надоело вставать из-за компьютера, потому что болят глаза? Тогда очки для компьютера Gunnar MOBA Razer станут отличным решением проблемы!

В современном мире без гаджетов мы никуда. Примерно 60% нашего времени мы проводим возле компьютеров или перед экранами телефонов. Ведь нам все время необходимо быть на связи и при этом выполнять множество функций. Но от такого большого количества времени, проведенного перед экраном, у нас начинают болеть глаза. Слизистая оболочка у них пересыхает, а перед нами начинают появляться блики. Неужели единственное решение – перестать использовать инновационные технологии и начать жить, как наши предки? Без игр, соцсетей, работы, которая связана с компьютером и т. д.

Нет, этого не нужно. Ведь для этой проблемы уже успели изобрести современное решение. Им стали очки Gunnar Cerberus Onyx Amber. Они сделаны из специального материала с использованием передовых технологий. Благодаря этому, они снижают нагрузку на глаза и повышают остроту зрения. Для тех, кому нравятся игры, в них есть еще один бонус. Очки делают картинку более четкой. А кроме того, они еще и стильные, ведь имеют специфический авторский дизайн. Поэтому обеспечивают комфорт и эстетичность!

В чем преимущества очков для компьютера Gunnar MOBA Razer :

Во-первых, линзы Amber сделаны из янтаря, и имеют особую геометрическую форму. Именно это и помогает им создавать четкий фокус, который проходит от изображения до сетчатки глаза. Четкая и качественная картинка – основная характеристика этих очков. Одновременно с тем, что они добавляют четкости изображениям, очки также оказывают и расслабляющий эффект для мышц глаза. Поэтому вы забудете о том, что такое красные болящие глаза, после напряженного рабочего дня. Долгое пользование компьютером само по себе является не безопасным. И очки – это та инвестиция в себя, которая поможет вам обезопаситься и повысить продолжительность и качество работы ваших глаз.

Цвет линз говорит о том, что очки имеют максимальный на сегодняшний день уровень защиты глаз. Они не пропускают 65% ультрафиолета и синего света, которые больше всего вредят органам зрения.

Во-вторых, они оснащены специальными фильтрами, которые блокируют вредное влияние экранного свечения. Этот эффект помогает повышать контрастность восприятия и сохранять все эффекты, которые наложили на изображение его создатели.

В третьих, эти очки оснащены антибликовыми свойствами. Из-за использования спец покрытия, ваши глаза будут видеть минимум бликов, а следовательно, исчезнут с ними и все факторы раздражения, которые отвлекают вас и раздражают сетчатку глаза. Почему стоит отдать предпочтение именно этим очкам? Потому что в обычных используется система одностороннего покрытия, в то время как Gunnar Cerberus Onyx Amber оснащены двухсторонним покрытием. Поэтому эффективность их действия в 2 раза выше.

В четвертых, сама оправа очков сделана не из тяжелого металла или пластика, которые приводят к появлению следов от очков на коже. Она состоит из ультралегкого алюминия в сочетании с инновационной термопластической резиной. Так что весит все изделие всего 33 грамма. Вы даже не будете ощущать их на себе.

В пятых, она оснащены i-AMP технологией линз. Это помогает им адаптироваться к неповторимой форме лица носителя для улучшения фокуса и качества изображения. Также сама структура линз является однородной. Поэтому восприятие изображения у вас не будет искажаться. Оно будет четким, красочным и удобным для восприятия. Также линзы оснащены ново разработанной технологией Gunnar, что делает их выносливее. Они долго будут сохранять свою новизну даже при активном использовании.

Основные характеристики очков для компьютера Gunnar MOBA Razer :

Оправа – Чёрная.
Линзы – Амбер.
Коэффициент защиты – 65%.
Ширина линзы – 62 мм.
Ширина носовой перегородки – 19 мм.
Ширина оправы – 141 мм.
Длина дужек – 120 мм.
Вес – 33 г.


Инвестируя в очки для компьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber, вы инвестируете в свое здоровье, которое будет служить вам на много лет больше. Также вы инвестируете в продуктивность. Ведь чем четче вы видите, тем быстрее можете отреагировать. И самое главное, вы инвестируете в комфорт вашей жизни!



Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 ternopol-inform

Мої відео