Тернопіль Інформ

Очки для компьютера купить Cerberus Onyx Amber

55073 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber – современное решение для геймеров в стильной реализации. Благодаря современным технологиям и инновационным материалам эти очки обеспечивают максимальное снижение нагрузки на глаза и повышение остроты зрения и четкости картинки в процессе игры. Стильный дизайн вносит свою изюминку в эту модель, дополняя ее функциональность и безопасность.


Ключевые особенности очки для компьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber :

  • Высококачественные янтарные линзы Amber имеют свою особую геометрию. Ее преимущество заключается в создании отличного фокуса от изображения до сетчатки глаза, тем самым картинка становится более четкой и качественной. Одновременно действие линз расслабляет глазные мышцы, предотвращая их усталость и снижая напряжение. В результате работать или играть за компьютером или гаджетом можно пользоваться дольше, качественнее и безопаснее для органов зрения. Цвет линз Amber указывает на то, что очки имеют наибольшую степень защиты от синего света и ультрафиолета. Такие линзы способны эффективно блокировать 65% вредного излучения.
  • Специальные фильтры делают длительное пребывание перед монитором компьютера более безопасным, блокируя вредный синий свет, излучаемый компьютером (до 65% всего спектра) и в целом сохраняя баланс поступающего к нашим органам зрения света и излучаемого. Уменьшая количество попадания ультрафиолета на сетчатку глаз, эти фильтры предохраняют ее от повреждения и усталости. Благодаря эффективной защите от вредных излучений фильтры одновременно повышают контрастность восприятия изображения и сохраняют все используемые эффекты.
  • Линзы имеют отличные антибликовые свойства: специальное покрытие сводит к минимуму блики и отражение, не раздражая глаза и не отвлекая пользователя. В отличие от обычных очков, в которых антибликовое покрытие используется только с внешней стороны линз, в Gunnar Cerberus Onyx Amber оно находится с обеих сторон, что улучшает качество и четкость изображения.

Конструкция и технические свойства очков для компьпьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber отличаются и другими преимуществами. Их оправа состоит из ультралегкого алюминия в сочетании с инновационной термопластической резиной, поэтому вес очков минимальный, всего 33 г, обеспечивая комфорт и эргономичность в эксплуатации.

Отдельного внимания заслуживает технология линз i-AMP. Она предусматривает сразу несколько функций. Во-первых, форма линз легко адаптируется к форме и особенностям лица пользователя, улучает фокус и качество изображения, одновременно повышая комфорт во время эксплуатации. Во-вторых, линзы имеют однородную структуру, без различных включений, которые могут негативно влиять на восприятие изображения, тем самым повышают качество и комфорт работы за компьютером. Сама линза, согласно технологиям Gunnar, получила специфическую защиту от внешних повреждений. Поэтому независимо от интенсивности и продолжительности эксплуатации очки сохраняют функциональность и первоначальный внешний вид.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber :

  • Цвет оправы – Чёрный.
  • Тип линз – Амбер.
  • Коэффициент защиты – 65%.
  • Ширина линз – 62 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 19 мм.
  • Ширина оправы – 141 мм.
  • Длина дужек – 120 мм.
  • Вес – 33 г.


Благодаря комплексу своих дизайнерских особенностей и технических характеристик очков для компьютера Gunnar Cerberus Onyx Amber станет оптимальным вариантом не только для геймеров, но и для любых пользователей компьютерами и гаджетами, заботящихся о своем здоровье и комфорте. Необычное дизайнерское решение делает очки для компьютера Cerberus Onyx Amber настоящей находкой для молодежи и тинейджеров.


Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 ternopol-inform

Мої відео