Тернопіль Інформ

Очки для компьютера купить Enigma Smoke Amber

42182 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Enigma Smoke Amber созданы с применением современных технологий Gunnar в первую очередь с учетом интересов широкого круга пользователей. Эта модель обладает наивысшим уровнем защиты от большинства видов излучения, исходящих от монитора компьютера, предотвращают возникновение цифровой усталости глаз и дискомфорта после длительного пребывания перед экраном, в также создает неповторимый и уникальный стиль своему обладателю.


Ключевые свойства очков для компьютера Enigma Smoke Amber :

  • Применение специальных технологий в создании линз, использование линз специальной формы, способной адаптироваться к физиологическим особенностям лица пользователя. Это дает оптимальную фокусировку, улучшая восприятие изображения, и повышает комфорт при использовании очков. Таким образом, пользователь может работать в очках этой модели дольше и более продуктивно.
  • Увеличенная ширина линзы позволяет добиться более комфортного панорамного обзора с высоким разрешением.
  • Специальные технологии при создании оправы очков. Они содержат плавные и мягкие линии в зоне носа. В результате очки не давят на кожу, не вызывая ощущение тяжести и усталости.
  • Удобная, легкая и в то же время прочная конструкция очков, важной особенностью которой является гибкий пружинный механизм крепления дужек.

Линзы для очков для компьютера Enigma Smoke Amber специально разработаны Gunnar для выполнения нескольких важнейших заданий. В основе линзы – специальная технология I-AMP, запатентованная производителем для высокоэффективных компьютерных очков. Помимо адаптивности к геометрии лица, эта технология включает специальный цвет линз iONiK, задача которого – отфильтровывать небезопасное для человека флуоресцентное излучение и повышать контрастность изображения. Поверхность линзы максимально однородная. Так как в ее составе нет никаких вкраплений, картинка воспринимается четко и комфортно, снижается вероятность усталости глаз. А два слоя покрытия линзы выполняют комплексное защитное действие – глаза надежно защищены от вспышек, исходящих от монитора, а сама линза – от механических повреждений, которые часто встречаются при регулярном использовании.


Цвет линзы Amber означает очень высокую степень фильтрации вредного синего света, излучаемого мониторами – уровень защиты составляет 65%. Этот янтарный оттенок также повышает контрастность изображения, улучшает визуальное качество картинки, смягчает наиболее жесткие части светового спектра и блокирует действие бликов от экрана на глаза человека. Сам янтарный цвет приятен для глаз, не вызывает раздражения или усталости, практически не искажает цвета и изображение.
Все перечисленные свойства линз помогают предупредить развитие патологий зрения, вызываемых пересушиванием и перенапряжением глаз при длительной работе перед монитором компьютера. Среди распространенных проблем, вызываемых действием синего света и бликов от монитора – синдром сухого глаза, дегенерация желтого тела, снижение остроты зрения и даже катаракта. Своевременное использование компьютерных очков предупредит развитие таких патологий.


Технические параметры очков для компьютера Enigma Smoke Amber :

  • Цвет оправы: Дымный.
  • Тип линз: Амбер.
  • Коэффициент защиты – 65%.
  • Ширина линзы – 58 мм.
  • Длина дужек – 135 мм.
  • Ширина оправы – 144 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 18 мм.
  • Масса – 33 г.
  • Гарантия качества – 12 месяцев.


Простая, но элегантная оправа и стильные цветовые решения позволяют использовать очки для компьютера Enigma Smoke Amber как женщинам, так и мужчинам. Они подходят для домашнего использования и офисной работы, а также для геймеров и студентов.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 ternopol-inform

Мої відео