Тернопіль Інформ

Очки для компьютера купить Attache Rose Crystal Amber

32466 ПЕРЕГЛЯДІВ

Первая ассоциация с моделью очков для компьютера Gunnar  – изысканность в сочетании с классичностью и функциональностью. Классический круглый формат с элементами современного дизайна и инновационными технологиями были объединены для защиты здоровья глаз при постоянной работе за компьютером и при пользовании гаджетами. Отдельные преимущества – в использовании в технологиях очков современных материалов и конструкций.


Ключевые особенности очков для компьютера Attache Rose Crystal Amber :


• Облегченная конструкция очков, небольшой вес и правильное его распределение исключают чрезмерное давление на переносицу и другие точки. В результате даже длительное ношение не вызывает дискомфорта и усталости.

• Каркас состоит из прочного и легкого нейлона, который обеспечивает достаточный комфорт во время эксплуатации.

• Материал линз был разработан и запатентован специально для очков Gunnar. Сами линзы обладают благоприятным для ежедневного использования оттенком.

• Ширина линз в этой модели достаточная для того, чтобы обеспечить хороший уровень обзора, тем самым давая высокий уровень комфорта.

• Блокировка вредного для глаз синего света, а также 100-процентная блокировка действия ультрафиолетового излучения.

• Модель имеет прочную конструкцию, которой удалось добиться благодаря сочетанию современных материалов и подвижных креплений. В результате пользователь может быть уверен в продолжительности срока эксплуатации очков даже при ежедневном использовании. На эту, как и на другие модели линейки, производитель дает гарантию 12 месяцев.

• Полная совместимость с посадкой при различных типах лица, в том числе при азиатском типе внешности.

Отдельного внимания заслуживают линзы, запатентованные для всех моделей очков для компьютера Gunnar. Для их изготовления применяется специальная технология, разработанная специалистами Gunnar. Технология I-AMP предусматривает несколько ключевых особенностей.
Форма линз качественно имитирует форму лица, подстраивается под индивидуальные особенности. В результате происходит природная фокусировка, которая не приносит дискомфорт, уменьшая усталость и стресс для глаз. Линзы имеют однородную структуру, не содержат каких-либо примесей и вкраплений, тем самым обеспечивая комфорт во время использования.
Линзы имеют покрытие, содержащее два слоя – защитный и антибликовый. При этом антибликовое покрытие практически прозрачное, что улучшает восприятие изображения через линзы.
Цвет линз в этой модели, так же, как и во всей линейке Gunnar Attache, разработан таким образом, чтобы обеспечить не только защиту от небезопасного для глаз флуоресцентного излучения, но и улучшить контрастность и качество восприятия картинки.


Параметры очков для компьютера Gunnar Attache Rose Crystal Amber :


• Цвет оправы – Розовый кристал.
• Тип линз – Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линз – 50 мм.
• Ширина носовой перегородки – 19 мм.
• Ширина оправы – 128 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Вес – 23 г.


Основные преимущества очков для компьютера Gunnar Attache Rose Crystal Amber заключаются в профилактике краткосрочных и долгосрочных последствий напряжения глаз при работе за компьютером или многочасовом просмотре цифрового контента. При регулярном использовании очков для компьютера Attache Rose Crystal Amber можно избежать эффекта затуманенного зрения, синдрома сухого глаза, головных болей и прочих негативных последствий, а также повысить концентрацию во время работы благодаря хорошей фокусировке. Кроме того, стильный внешний вид модели привносит одновременно элегантность и классическую сдержанность в сочетании с современными дизайнерскими элементами.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 ternopol-inform

Мої відео