Тернопіль Інформ

Петровский Александр Владимирович: Помощь детям с особенными потребностями новой модной одеждой

Петровский Александр Владимирович: Помощь детям с особенными потребностями новой модной одеждой
175019 ПЕРЕГЛЯДІВ

Международный благотворительный фонд провел хорошую и полезную акцию для воспитанников Днепровского детского дома-интерната для детей с инвалидностью КЗ «ДДБИ» ДОР».

Фонд Александра Петровского вместе с Еленой Тюльпановой которая является владельцем магазина женской одежды под названием «HELEN’S», передали руководству заведения коллекцию красивых нарядных платьев для девочек. Эти наряды дети смогут использовать для празднично-выходных и торжественных случаев, например, выпускного бала.

Также президент Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александр Петровский и Елена Тюльпанова призывают и других предпринимателей, владельцев фирм помочь детям, которые находиться в данном заведении.

Кроме девочек в интернате есть и парни, которые также хотят быть модными и красиво одеваться. Данное внимание очень важно для воспитанников учреждения. Блеск и радость в глазах этих детей это награда за то, что мы для них делаем и мы вместе сможем это сделать.

 

Автор: УНТ

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Международный благотворительный фонд «Солидарность»,Александр Петровский,Томос,Днепр

© 2020 ternopol-inform

Мої відео