Тернопіль Інформ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛЕБНЕ В ДНЕПРОВСКОМ ХРАМЕ «РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛЕБНЕ В ДНЕПРОВСКОМ ХРАМЕ «РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»
61623 ПЕРЕГЛЯДІВ

В Днепровском храме «Рождества Пресвятой Богородицы» Православной Церкви Украины состоялась короткая служба, в которой все верующие обратились с молитвой к Господу Богу, Божьей Матери и святым.

Богослужение проводил Митрополит Киевский и всей Украины Епифаний. Который впервые провел свою первую службу за пределами Киева.

Среди присутствующих на молебне был Петр Порошенко, который принял участие в молебне. Также на событий присутствовал президент Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александр Владимирович Петровский, управляющий Днепровской епархией Владыка Симеон, председатель областной государственной администрации Валентин Резниченко, председатель Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов, мэр Борис Филатов, народные депутаты Иван Куличенко и Андрей Павелко, заслуженная артистка Украины Оксана Ивановна Петровская, меценат и волонтер Эмиль Арутюнян, с Ступник городского головы Днепра Александр Шикуленко и многие другие почетные гости.

Церковь – это то что объединяет всех общей верой в Иисуса Христа как Бога и Спасителя. Наша церковь построена на основе любви и единства. В этом наша сила. Мы стали духовно независимы и построили Единую Церковь. С Божьей помощью мы объединили все церкви.

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Томос,Днепр

© 2020 ternopol-inform

Мої відео