Тернопіль Інформ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОСЕТИЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ВОСПИТАНИКОВ ДОМА-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОСЕТИЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ВОСПИТАНИКОВ ДОМА-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
34230 ПЕРЕГЛЯДІВ

Петровский Александр Владимирович посетил праздничный концерт воспитанников «Днепропетровского детского дома интерната» для детей с инвалидностью вместе со своей дочерью Богданой и друзьями.

Александр Владимирович много делает для детей этого заведения и всегда уделяет внимание, а также делает все для того что бы улучшить условия проживания детей в интернате. Президент Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александр Владимирович Петровский не только воспитанникам заведения, но и его выпускникам.

Юные артисты на сцене продемонстрировали свое старание и талант. Концертная программа получилась хорошей и действительно праздничной. На концерте прозвучало много песен. Были как сольные номера, так и общие. Кроме песен для всех присутствующих дети подготовили и танцевальные номера, а также играли на музыкальных инструментах.

А после спектакля, как всегда все вместе общались со всеми гостями, которые стали для детей друзьями так как это не первый визит такие встречи дают позитивные эмоции, общение как детям, так и взрослым. В этот день к воспитанникам заведения пришли люди, которые всегда уделяют внимание этим детям лично и интернату в целом.

В этот вечер от руководства дома- интерната Александру Владимировичу Петровском вручили Почетную Благодарность.

Присутствовали на мероприятии и духовенство Днепровской епархии Православной Церкви Украины - делопроизводитель епархии, игумен Исаакий (Зинкевич) и Настоятельница Днепровского Свято Благовещенского женского монастыря игуменья Наталия (Кудрянська). Им передали Почетную Благодарность для секретаря епархии, протоиерея Виталия Лопушанского и таким образом отметили большой духовный вклад наших священников для детей с особыми потребностями.

Это день для воспитанников интерната был очень насушенным и счастливым. Кроме того, на мероприятии была представлена также и мини выставка поделок детей. На праздник были приглашены клоуны и любимые сказочные герои.

Самое главное для детей - это внимание и общение это дает возможность им понять, что они часть нашего общества.

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Томос,Днепр

© 2020 ternopol-inform

Мої відео