Тернопіль Інформ

Василий Ломаченко - Ричард Комми: где смотреть трансляцию боя

Василий Ломаченко - Ричард Комми: где смотреть трансляцию боя
315566 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинский и ганский боксеры встретятся в ринге в "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.

Украинский боксер Василий Ломаченко в ближайший уик-энд проведет свой второй поединок в 2021 году. Его соперником станет ганский боксер Ричард Комми. Бой Василий Ломаченко — Ричард Комми состоится в Нью-Йорке, на арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Когда и где бой Ломаченко — Комми?

Бой Василий Ломаченко — Ричард Комми состоится в ночь с субботы на воскресенье, с 11 на 12 декабря. Ориентировочное время начала боя — в 6:00 по киевскому времени. В этом поединке встретятся два бывших чемпиона мира в легком весе: Ломаченко владел поясами по версиям WBA, WBC и WBO, а Комми — по версии IBF.

Поединок пройдет на "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке — здесь Ломаченко боксировал уже четыре раза. Впервые он вышел на ринг этой арены 11 июня 2016 года, когда встретился с Романом Мартинесом еще во второй полулегкой категории. Тот бой продлился всего пять раундов — украинец одержал победу досрочно.

 

Второй бой Ломаченко в "Мэдисон Сквер Гарден" состоялся ровно четыре года назад — 9 декабря 2017 года. Его соперником был Гильермо Ригондо. Украинец защитил титул чемпиона мира по версии WBO.

Спустя полгода, в третий раз в Нью-Йорке украинец провел один из самых сложных боев на профи-ринге, одержав победу над венесуэльцем Хорзе Линаресом. Это был его первый бой в легком весе. В том же 2018 году, Ломаченко одержал победу над пуэрто-риканцем Хосе Педрасой и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO.

Где смотреть поединок Василий Ломаченко — Ричард Комми

Ломаченко и Комми встретятся 11 декабря и одним из главных вопросов для украинских любителей бокса будет "где смотреть бой?" Прямая трансляция боя Ломаченко — Комми будет показана на онлайн-сервисе Megogo. В Украине это единственный официальный транслятор этого боя. Из зарубежных вещателей прямой эфир из Нью-Йорка будет вести онлайн-платформа ESPN.

Шансы — Прогнозы

Букмекеры оптимистичны в прогнозах на победу Ломаченко: ставки на этот исход принимают с коэффициентом 1.10. На победу Ричарда Комми предлагается коэффициент 6.00. И наконец, такое редкое явление для бокса, как ничья, оценивается в коэффициент 23.00.

 

Василий Ломаченко: статистика последних 5 боев

26.06.21

Масайоши Накатани

19-2 (13 КО)

Лас-Вегас, США

Победа

17.10.20

Теофимо Лопес

16-1 (12 КО)

Лас-Вегас, США

Поражение

31.08.19

Люк Кэмпбелл

20-4 (16 КО)

Лондон, Великобритания

Победа

12.04.19

Энтони Кролла

34-7-3 (13 КО)

Лос-Анджелес, США

Победа

08.12.18

Хосе Педраса

28-3 (13 КО)

Нью-Йорк, США

Победа

Ричард Комми: статистика последних 5 боев

13.02.21

Джексон Маринес

18-1 (6 КО)

Лас-Вегас, США

Победа

14.12.19

Теофимо Лопес

16-1 (12 КО)

Нью-Йорк, США

Поражение

26.06.19

Реймундо Бельтран

36-9-1 (22 КО)

Темекула, США

Победа

02.02.19

Иса Чаниев

15-3 (7 КО)

Фриско, США

Победа

02.02.16

Денис Шафиков

37-3-1 (20 КО)

Москва, Россия

Поражение

Официальный трейлер к бою Ломаченко — Комми

Трейлер боя Ломаченко - Комми
Теги: Украинский боксер,Украинский боксер Ломаченко,Украинский боксер Василий Ломаченко,боксер Василий Ломаченко,боксер Ломаченко,боксер ,боксеры,Василий Ломаченко,Ломаченко,Василий Ломаченко Википедия,Василь Ломаченко Вікіпедія,Ломаченко Википедия,Ломаченко Вікіпедія,Нью-Йорк,Мэдисон Сквер Гарден,Ричард Комми,Комми,Комми Википедия,Ричард Комми Википедия,Коммі,Річард Коммі,Річард Коммі Вікіпедія,Коммі Вікіпедія,WBA, WBC ,WBO,бокс,новини боксу,новости бокса, новости спорта, новини спорту,спорт, спортивные новости, спортивні новини,новости,новини,Гильермо Ригондо,Ригондо,Гильермо Ригондо Википедия,Ригондо Википедия,Хорзе Линарес,Линарес,Хорзе Линарес Википедия,Линарес Википедия,Линарес ,Роман Мартинес,Мартинес,Роман Мартинес Википедия,Мартинес Википедия,ESPN,Масайоши Накатани,Накатани,Масайоши Накатани Википедия,Накатани Википедия,Теофимо Лопес Википедия,Лопес Википедия,Теофимо Лопес ,Лопес ,Люк Кэмпбелл Википедия,Кэмпбелл Википедия,Люк Кэмпбелл ,Кэмпбелл ,Кролла Википедия,Кролла ,Энтони Кролла Википедия,Энтони Кролла ,Хосе Педраса Википедия,Педраса Википедия,Хосе Педраса ,Педраса ,Джексон Маринес Википедия, Реймундо Бельтран Википедия, Иса Чаниев Википедия, Денис Шафиков Википедия,Маринес Википедия, Бельтран Википедия, Чаниев Википедия, Шафиков Википедия,Джексон Маринес , Реймундо Бельтран , Иса Чаниев , Денис Шафиков ,Маринес , Бельтран , Чаниев , Шафиков ,трансляция,прямая трансляция,Василий Ломаченко - Ричард Комми
Автор: admin.sportcomua

© 2020 ternopol-inform

Мої відео